Montre bracelet
Montre en or jaune 18K (750°/°°) boitier circulaire en or jaune signé ASTER, chiffres arabes, bracelet également en or jaune à maille fantaisie, boucles déployantes.
Poids brut total : 37 gr.
L : env.21 cm.
En l'état, non fonctionnante.