LIP montre bracelet diamants

Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) et platine (950°/°°), boitier rectangle orné de deux lignes de diamants taille brillant, cadran à fond métallique, index, signé LIP; bracelet également en or 18K à maille souple guilloché, fermoir à boucle déployante. Poids brut total: 31 gr. L: 16,5 cm En l'état.

254

LIP montre bracelet diamants