Demie parure émeraude Demie parure en or jaune 18K (750°/°°) composée de:
un co…

Demie parure émeraude

Demie parure en or jaune 18K (750°/°°) composée de: un collier à maille plate présentant une émeraude en serti clos épaulée de trois petits diamants taille brillant de chaque côté; et une paire de boucles d'oreilles chacune ornée d'une émeraude en serti clos rehaussée de deux petits diamants. Poids brut total: 16,5 gr. L: 46,7 cm En l'état.

252

Demie parure émeraude