Bracelet gourmette Bracelet en or jaune 18K (750°/°°) à maille gourmette partiellement ciselée, le fermoir à lame cliquet avec un huit de sûreté. Poids brut total: 27,2 gr. L: 20,2 cm En l'état, chocs.
250