Bague Toi & Moi serpents diamants
Bague Toi & Moi en or jaune 18K (750°/°°) stylisant deux serpents se faisant face, leur tête ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos. Poids brut total: 6,9 gr. TD: 57 En l'état, usures et chocs, anneau légèrement déformé.
248