Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°) cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains, secondes à 6H; le revers chiffré des initiales H.B; double cuvette en or 18K.
Poids brut total: 84,8 gr.
D: 49 mm
En l'état, rayures.