JAEGER Montre bracelet Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) boitier circulaire, cadran avec index, signé JAEGER; le bracelet également en or jaune 18K à maille milanaise, le fermoir à boucle déployante. Avec un remontoir de rechange. Poids brut total: 42,8 gr. L: 16 cm En l'état.
226