Broche aux deux oiseaux

Broche en or jaune 18K (750°/°°) stylisant un motif à décor de femme entourée de deux oiseaux, l'épingle en métal. Poids brut total: 3,7 gr. L: 3,5 cm En l'état.

220

Broche aux deux oiseaux