Montre bracelet
Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) boitier circulaire, cadran à fond strié, chiffres arabes, signé ECLAIR; le bracelet également en or 18K à maille souple, le fermoir à boucle déployante.
Poids brut total: 63,1 gr.
L: 18 cm
En l'état.