Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) boitier circulaire, cadran à fond strié, chiffres arabes, signé ECLAIR; le bracelet également en or 18K à maille souple, le fermoir à boucle déployante. Poids brut total: 63,1 gr. L: 18 cm En l'état.
207