Collier draperie

Collier draperie en jaune 18K (750°/°°) formé de petites "paillettes", le fermoir à lame cliquet. Poids brut total: 33,4 gr. L: 45,6 cm En l'état, manque une paillette au centre, rayures.

203

Collier draperie