Bague saphir diamants Bague or jaune 18K (750°/°°) présentant un saphir ovale épaulé de trois lignes de diamants taille baguette montés en serti rail. Poids brut total: 5,1 gr. TD: 53 En l'état, égrisures sur le saphir, anneau déformé.
201