Bague rubis saphirs

Bague en or jaune 18K (750°/°°) ornée de lignes de saphirs, rubis, et diamants montés en serti rail, les rangs s'entrecroisant. Poids brut total: 10,6 gr. TD: 57 En l'état.

200

Bague rubis saphirs