Bague rubis diamants

Bague en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'un important rubis traité serti sur griffes, épaulé de deux diamants taille poire également serti sur griffes. Poids brut total: 8,5 gr. TD: 57,5 Avec écrin. En l'état.

199

Bague rubis diamants