Pendentif en or gris 18K (750°/°°) formant un cœur pavé de diamants taille 8x8, orné d'un diamant central serti sur griffes. Poids brut total: 3,1 gr. H: 2,6 cm On y joint une chaîne en métal à maille spartacus, le fermoir ressort. Poids brut total: 2,2 gr. L: 40,5 cm En l'état.

191