Bague marguerite

Bague marguerite en or gris 18K (750°/°°) ornée d'un diamant central taille ancienne de environ 0.40 ct serti sur griffes dans un entourage de diamants taille brillant également sertis sur griffes. Travail français. Poids brut total: 6,5 gr. TD: 52 En l'état, quelques chocs sur le diamant central.

190

Bague marguerite