ASTRAL Montre bracelet Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) boitier circulaire, cadran à fond métallique, chiffres arabes, guichet date à 6H, secondes à 9h, signé ASTRAL; le bracelet à maille souple également en or 18K, fermoir à boucle déployante. Poids brut total: 123,5 gr. L: 18,9 cm En l'état, rayures d'usage.
177