BULGARI BULGARI

BULGARI

BULGARI Bague modèle B. zero 1 dessinant un large bandeau en or jaune 18K (750°/°°) effet de tubogaz. Signée et numérotée. TD : 54 Poids brut : 9,7 gr. En l'état, ressort désolidarisé, pour réparation.

176

BULGARI