BULGARI
Bague modèle B. zero 1 dessinant un large bandeau en or jaune 18K (750°/°°) effet de tubogaz. Signée et numérotée.
TD : 54
Poids brut : 9,7 gr.
En l'état, ressort désolidarisé, pour réparation.