Bague émeraude

Bague en or jaune 18K (750°/°°) sertie d'une émeraude épaulée de diamants taille brillant sertis sur griffes. Poids brut total: 7,7 gr. TD: 50 En l'état, rayures d'usage, choc sur un angle de l'émeraude.

175

Bague émeraude