Bague godrons diamants

Bague en or jaune 18K (750°/°°) godronnée ornée d'une ligne de diamants taille brillant sertis sur griffes. Poids brut total: 16 gr. TD: 52 En l'état, nombreuses rayures, manques deux diamants.

157

Bague godrons diamants