Montre bracelet en or rose 18K (750°/°°), cadran rond crème émaillé, index bâtons et chiffres arabes, signé Eska, fermoir boucle déployante, bracelet également en or rose 18K (750°/°).
L : 17cm.
Poids brut total : 25,1 gr.
En l'état.