Montre bracelet

Montre bracelet en or rose 18K (750°/°°), cadran rond crème émaillé, index bâtons et chiffres arabes, signé Eska, fermoir boucle déployante, bracelet également en or rose 18K (750°/°). L : 17cm. Poids brut total : 25,1 gr. En l'état.

154

Montre bracelet