Paire de boutons de manchettes

Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750°/°°) à table carré, l'or amati et tressé orné d'un saphir rond serti sur griffes. Travail français. Poids brut total: 18 gr. H: 1,6 cm Avec écrin. En l'état.

149