Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750°/°°) à table carré, l'or amati et tressé orné d'un saphir rond serti sur griffes.
Travail français.
Poids brut total: 18 gr.
H: 1,6 cm
Avec écrin.
En l'état.