Montre de gousset
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°) cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains, secondes à 6H; le revers ciselé des initiales J.X; double cuvette en or 18K; anneau en métal. Poids brut total : 76,2 gr. D: 49 mm En l'état, quelques chocs.