Bague émeraude et diamants

Bague or gris 18K (750°/°) ornée d'une émeraude centrale taille rectangle de 0.98 ct sertie sur griffes et de diamants taille baguette et brillant également sertis sur griffes. Poids brut total: 6,5 gr. TD: 56 Avec certificat du laboratoire de gemmologie H.Stern. En l'état, égrisures et accidents à l'émeraude.

140

Bague émeraude et diamants