Montre savonnette

Montre savonnette en or jaune 18K (750°/°°) cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains, secondes à 6H; capot sur le devant; le revers ciselé d'un motif en rosace; double cuvette arrière en cuivre. Poids brut total: 61,6 gr. D: 43 mm En l'état, chocs.

138

Montre savonnette