Montre bracelet
Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) boitier circulaire pavé de diamants taille 8x8, cadran à fond doré, chiffres romains, signé AF; le bracelet également en or 18K à maille souple, le fermoir à boucle déployante. Poids brut total: 18,6 gr. L: 15,1 cm En l'état.