Bracelet jonc en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'un motif floral ciselé; ouverture latérale à lame cliquet avec un huit de sûreté. Poids brut total: 26,9 gr. 67 x 55 mm En l'état, rayures d'usage.
125