Null Bague Toi & Moi émeraude

Bague Toi & Moi émeraude Bague Toi & Moi en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'une émeraude et d'un diamant taille brillant tous deux en serti clos. Poids brut total: 6,5 gr. TD: 53 En l'état.

118