OMEGA Montre bracelet
Montre bracelet en or jaune 18K (750°/°°) boitier rectangulaire, cadran à fond métallique, index, signé OMEGA; le bracelet également en or 18K à maille souple, le fermoir à boucle déployante. Poids brut total: 65 gr. L: 18,4 cm En l'état, rayures.