Bague Toi & Moi diamants

Bague Toi & Moi en or jaune 18K (750°/°°) ornée de deux diamants taille ancienne de environ 0.40 ct chacun, sertis sur griffes. Poids brut total: 2,8 gr. TD: 52 En l'état, usures.

114

Bague Toi & Moi diamants