Montre bracelet cadran dissimulé

Montre bracelet en or jaune 14K (585°/°°) le boitier circulaire à cadran dissimulé, chiffres arabes, signé "Haupu"; bracelet également en or 14K rigide, avec chaînette de sécurité (manque une partie du fermoir). Poids brut total: 19,5 gr. 56 x 50 mm Avec écrin. En l'état, manque à la chaînette, quelques usures.

112