Bague en or gris 18K (750°/°°) et platine (950°/°°) de forme ovale présentant un motif orné de diamants taille ancienne et taille rose, épaulés de saphirs calibrés.
Travail français.
Poids brut total: 2,9 gr.
TD: 55
En l'état.