Bague saphirs diamants Bague en or gris 18K (750°/°°) et platine (950°/°°) de forme ovale présentant un motif orné de diamants taille ancienne et taille rose, épaulés de saphirs calibrés. Travail français. Poids brut total: 2,9 gr. TD: 55 En l'état.
105