Broche diamant

broche diamant Broche en or gris 18K (750°/°°) ornée d'un diamant taille ancienne de environ 0.35 ct serti sur griffes. Poids brut total : 3,5 gr. L: 6,3 cm En l'état.

104

broche diamant