Paire de dormeuses diamants

Paire de dormeuses en or rose 18K (750°/°°) pavée de diamants taille rose, centrés d'une demie perle de culture. Poids brut total: 2,7 gr. H: 1,5 cm En l'état, usures.

102

Paire de dormeuses diamants