Bracelet mosaïque
Bracelet en or jaune 18K (750°/°°) formé de maillons ovales présentant des petites mosaïques à décor de paysages, le fermoir à lame cliquet avec une chaînette de sécurité. Poids brut total: 25,1 gr. Avec écrin. En l'état, un maillons partiellement détaché.