ECOLE MODERNE (20e eeuw)
Sérigraphie "TRAVAILLEURS" MAI 68 . Affiche originale sérigraphique . École Nationale Supérieure des Beaux-Arts . Format papier : 55 x 41 cm.. Format :36 x 25cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.