( d’après) COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie "LE BUISSON ARDENT" Monogrammée et datée dans la pierre en bas à droite , Lithographie sur papier Vélin d'arches épais d'après l'œuvre de l'artiste. Par Mourlot Edition limitée à 200 exemplaires.. Format :38 x 28cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
111