Jean DUPUIS ( 1941 - )
Lithographie "LE MOUVEMENT" Signée au crayon en bas à droite, numérotée 16/99 au crayon en bas à gauche. Dimension de la feuille : 76 x 59 cm.. Format :59 x 49cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.