VALADIE Jean-Baptiste (1933 - )
Lithographie "FLEURS" Signée au crayon en bas à droite , numérotée 51/199 au crayon en bas à gauche . Lithographie en couleurs sur papier Arches . Éditée par : Terre des Arts imprimée par : Art Estampe . Tirage : 199 exemplaires.. Format :56 x 76cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
103