CHAGALL Marc (1887 - 1985)
Lithographie "LE REVE DES AMOUREUX" Signée dans la pierre en bas à droite . Lithographie en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste de 1962 sur un papier vélin. Format papier 80 x 70 cm.. Format :61 x 60cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.