( d’après) DEGAS Edgar (1834-1917) Print "DANSEUSE VUE DE PROFIL" Signée dans la planche en bas à droite, numérotée 76/300 au crayon en bas à gauche . Format papier 70 x 50 cm. Format :40 x 32cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
85