Christian ZEIMERT (1934 - )
Sérigraphie "SIGNES PARTICULIERS : NÉANT" Signée au crayon en bas à droite , numérotée 79/99 au crayon en bas à gauche . Sérigraphie sur papier BFK Rives . Éditée par : Michel Caza .. Format :70 x 50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.