( d’après) HARING Keith (1958 - 1990)
Print "UNTILED" Signée dans la pierre en bas à droite , numérotée au crayon 29/150 en bas à gauche ainsi que le tampon sec et la désignation d'impression de la Keith Haring-Foundation . Impression en couleurs sur papier sur papier vélin d'arches . Format papier 70 x 50 cm.. Format :38 x 51cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
73