COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie "SOUVENIR DE CADIX , EL ROVIO , MARBELLA" Lithographie sur papier Vélin épais , Signée datée en bas à gauche dans la pierre.Format papier 39 x 29 cm.. Format :38 x 28cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.