PICASSO Pablo (1881 - 1973)
Lithographie "DANSE DU VENTRE DANS LE DESERT AVEC SPECTATEUR" Signée dans la pierre en bas à droite , datée dans la pierre en haut à droite . Lithographie d'interprétation en noir sur papier vélin d'arches. Format papier : 33 x 51 cm.. Format :27 x 17cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.