COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie "COLOMBE EUCHARISTIQUE" Monogrammée et datée 1957 dans la pierre en bas à droite . Lithographique en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste sur un vélin d'arches . Format papier : 50 x 33 cm .. Format :26 x 20cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.