LETELLIER Pierre (1928-)
Lithographie "LES DANSEUSES" Signée en bas à droite. Lithographie hors commerce en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste. Format papier : 45 x 56 cm.. Format :35 x 45cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.